Привет, дружище! Осматриваешься, верно? Уотерлу, конечно, совсем не второй Нью-Йорк, но точно достоин твоего внимания, ведь вы, городские, гонитесь за спокойствием и уединением, да? Что ж, тогда Уотерлу — тот город, в котором ты захочешь остаться навсегда.
ЛИВ & ИВОР & ХАННА
Ивор прячет в Ханне часть себя — ядовитую, испорченную, грязную. Азалией пахнут ее тусклые волосы (он готов попробовать нейротоксин шершавым языком); подобно мухоморам на лесной поляне кровавые пятна усеивают бедра (сейчас грибные нити будут вырваны с корнем — он мысленно потирает холодные ладони), шея пошло сверкает синеватыми следами его сегодняшней любви (а вот это — останется \ а вот это — будет обновляться).

[ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ]

BEAVERS & MOOSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BEAVERS & MOOSE » «flight centre conestoga» » Strange Things

Strange Things

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0731/6e/942ee24ace4f1291ee2bcfdc106d696e.gif
гостевая   •   сюжет   •   город

0

2

W A N T E D:    DEAD   OR    ALIVE
2 0 1 6  ●  д е т р о й т  ●  у ж а с ы  ●  б е с т и а р и й   C т и в е н а   К и н г а
http://68.media.tumblr.com/101c4fc9ea8eb73051fcb44e35c80bb3/tumblr_nj6l2iLE2r1td4a65o8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/13fbe5857d4343aa8f57da25bc110990/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o5_250.gif
http://68.media.tumblr.com/c2b37bdd8921aee544b3c11364bff0a6/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/b521460275a7d80a27268605f008fa19/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o4_250.gif

S T R A N G E   T H I N G S

0

3

nick cave & the bad seeds - o children
http://68.media.tumblr.com/2a636747198ff7d60906d6a8e4efb87e/tumblr_inline_nhxqqqeYna1sj4qvu.gif http://68.media.tumblr.com/8d1eade5fd1eecd8e8cc8843e6e6166a/tumblr_inline_nhxqqqNz2h1sj4qvu.gif
LOOKS LIKE BEN AFFLECK/JERARD BUTLER/KIANU REEVES/MATT DAMON/MATTHEW MCCONAUGHEY/SAM WORTHINGTON
ИЛИ ВАШ ВАРИАНТ, ЧТО ТОЖЕ ВОЗМОЖНО

Jason Fishburne
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего, сама на цыпочки встать попросит.

имя

деятельность

Джейсон Фишборн;

33 года;

Руководитель пожарного департамента.

Немножко наших эмоций для тебя.

♫ Ben Cocks - So Cold
♫ Radiohead - Creep
♫ Crywolf - The Hunger In Your Haunt
♫ Plumb - Need You Now
♫ Oasis - Wonderwall
♫ Dream on Dreamer - Stay
♫ The Rigs - All The King's Men
♫ Blink 182 - I Miss You
♫ Hypnogaja - Here Comes the Rain Again
♫ Hurts - Slow
♫ Tom Jones - Delilah
♫ Mountains vs. Machines - Not Afraid
♫ Gabrielle Current - Glow
♫ John Legend - Who Did That To You
♫ Megaherz - Einsam

Полезные факты.

Ты должен знать о себе:
- ты коренной житель Детройта (а мы живем в Оберн Хилс);
- ты работаешь руководителем пожарного департамента в службе спасения;
- ты женат на мне четырнадцать лет;
- у нас есть сын Сэмюэл, которому сейчас 14 лет (правда, он как бы умер, но это ведь Детройт, да, дорогой?);
- у Сэма была редкая болезнь сердца, к тому же он вообще довольно болезненный, мы боролись с этим всю его жизнь (безуспешно, как ты понял);
- по знаку зодиака ты - Телец;
- ты упрямый, пробивной, основательный и находчивый;
- любишь самый дешевый на свете джин и никому не позволяешь переубедить тебя в своих вкусах;
- у тебя есть младший брат;
- знаешь абсолютно все об автомобилях, а также способен починить все, что угодно, прекрасно работаешь руками, по сути построил наш дом сам, своими силами;
- ты дорожишь семьей;
- уровень твоей ответственности зашкаливает, однако, ты все равно справляешься абсолютно со всем, что выпадает на твою долю;
- рассудителен, не принимаешь поспешных решений, а еще ты определенно не бабник (но, видимо, так сложилось за годы брака, да?);
- ты не любишь бейсбол и футбол, уважая хоккей;
- у тебя прекрасные отношения с моей семьей;
- ты не конфликтный человек, весьма добродушен, однако это не значит, что в тебе нет медвежьих повадок - загрызешь, если тебе бросить вызов;
- ты любишь рассветы, являешься Жаворонком;
- самый настоящий собственник, ревнив, но не параноик;
- любишь клюквенный морс и обожаешь готовить вместе со мной.

Ты должен знать обо мне:
- я с Аляски, родилась в Номе, переехала в Детройт в 12 лет;
- мою мать зовут Эванджелина, отца Патрик;
- мои родители живы, но в разводе;
- у меня есть два старших брата: Томас и Бенджамин;
- а еще младшая сестра Хоуп;
- моя девичья фамилия Шелби;
- отец и братья остались на Аляске, мать и сестра живут от нас неподалеку;
- у меня аллергия на холод и на чернику;
- я курю Мальборо и пью темное нефильтрованное, а также пшеничное пиво;
- я определенно не подарок и могу добротно ругнуться (да и не только);
- я оценщица в аукционном доме "Дэйл", долгое время была оператором службы доверия, хотя по профессии историк;
- с 2006 по 2014 год, я каждые полгода с мая по октябрь уезжала в Национальный лес Шошони, где работала наблюдателем, а ты оставался с сыном и моей сестрой;
- по знаку зодиака я - Рыбы;
- я часто засыпаю позже тебя, потому что привыкла быть Совой;
- от всех бед спасаюсь мятным чаем;
- в отличие от тебя я более импульсивна, хоть и разделяю принципы сдержанности;
- я куда более слабая и нежная, чем стараюсь казаться;
- я никогда не позволяю себе лишних слов в твой адрес, никогда не виню тебя в происходящем с сыном, не перехожу черту дозволенного в наших отношениях (ну, почти);
- я не люблю ошибаться и не выношу путанных чувств, это меня раздражает;
- ты - мое небо, я все еще безумно люблю тебя (а потому убиваю твоих шлюх, малыш).

Ты помнишь свою жизнь урывками, выделяя лишь особо значимые моменты, как правило, приносящие радость. Стараешься не запоминать дурного и бережно хранишь светлые воспоминания, а также людей, что тебе дороги. Ты всегда был упрямым, знаешь, пробивным и очень напористым. В шесть лет, во время семейного ужина, совершенно серьезно сказал родителям, что когда вырастешь, будешь помогать людям. Кажется, за полчаса до этого они нашли тебя за просмотром канала новостей, растерянного и настороженного. Ты не боялся того, что показывали по телевизору, но судя по всему репортаж про наводнение в другом штате отпечатался в твоей голове еще в этом возрасте.
     Родители всегда гордились тобой. Ты рос спокойно, размеренно и последовательно. Почти не совершал глупостей, не шалил, лишь иногда ставя маму или папу в неловкую ситуацию не по возрасту сложным вопросом или заявлением. Ты никогда не стеснялся выражения своих чувств и своего мнения, хоть с возрастом это качество в тебе и притупилось, уступив место сдержанности и тяжелому, основательному подходу ко всему, что происходило в твоей жизни.
     В десять лет ты уже прекрасно орудовал большинством видов инструментов и помогал отцу во всем, что требовало мужского участия. Ты всегда воспитывался, как настоящий мужчина, тебе прививали правильные моральные ценности и законы обоюдного уважения в человеческом обществе. Впрочем, ты и не нуждался в таких уроках, подсознательно уже сформировав для себя определенный кодекс, который лишь развивал и дополнял новыми положениями, переходя тот или иной возрастной рубеж.
     Тебе шестнадцать. В школе происходит какая-то реорганизация, благодаря которой старшие классы объединяются. Теперь на уроках истории ты сидишь с Делайлой Шелби, и тебе нравится ее улыбка.

13 ноября 1999 года. Школа. Кабинет истории.- Эй, Ди, будешь кекс? -  воодушевленно интересуется у твоей соседки по столу рыжеволосая Саманта и просит тебя передать девушке сладкое. Ты действуешь на автомате, но в последний момент обращаешь внимание на начинку и возвращаешь передачку Сэмми.
- Он с черникой, - неодобрительно мотаешь головой, после чего ловишь на себе удивленный взгляд Делайлы.
- Откуда ты знаешь, что у меня аллергия на чернику? - спрашивает она.
- Я и не знал, - ты неопределенно пожимаешь плечами и улыбаешься ей.

Если дело касалось принятия какого-либо решения ты всегда брал инициативу в свои руки. Так было и с Делайлой. Не без робости, но с огромным рвением ты шел к тому, чтобы ваше легкое, дружеское общение постепенно перерастало в нечто большее. Вы все время проводили вместе. Делали домашнее задание, гуляли после занятий, на выходных ездили на пикники к озеру или в соседний парк аттракционов. Ты постоянно занимал ее, не давая скучать, но она и не скучала. Рядом с тобой она всегда улыбалась, заставляя и тебя смотреть на весь мир иначе. Ты был наслышан о ее непростом характере, но ни разу не видел ничего, о чем тебе рассказывали. Ди всегда была рядом с тобой идеальной. А ее светлые локоны и аромат духов не выходили из головы.
     Ты не знаешь в какой момент это стало важно для тебя, не помнишь точно времени или часа, когда впервые осознал, что влюблен, зато помнишь, как первый раз рассказал ей о своих чувствах, ожидая столь же искреннего ответа.

14 апреля 2000 года. Вечер. Телефонный разговор.- Сегодня был классный день, спасибо тебе, - почти шепчет Ди в трубку, кажется, даже зевая.
- Да... увидимся завтра? - спрашиваешь, чувствуя, что волнение постепенно захватывает над тобой контроль.
- Конечно, Джей, конечно, - ты слышишь улыбку в ее голосе, и это внезапно придает уверенности и подстегивает тебя к действию.
- Ди... я люблю тебя, - выдыхаешь, хватаясь за голову, опасаешься отказа. Какое-то время она молчит, а тебе кажется, будто это длится целую вечность. Хочешь сказать что-нибудь еще, но боишься, что это будет лишним. Уже начинаешь мысленно корить себя за поспешность и прямоту, как вдруг слышишь ее тихое:
- Я тоже, - она сбрасывает звонок, а ты смотришь на телефон, словно он внезапно оказался инопланетянином. Она не сказала того, что ты хотел бы услышать, но и не отвергла тебя. Так что это значит?

С ней тебе никогда не было просто. Ты всегда четко знал, к чему идешь и какие цели преследуешь, ну а она постоянно находилась на перепутье. Тебя всегда удивляло как легко она делала выбор, касавшийся чего-то глобального и по-настоящему важного, и как сыпалась на мелочах вроде выбора цвета простого карандаша. Искренние муки неопределенности, что ты читал в такие моменты на ее лице, на фоне общей целеустремленности и силы ее характера, ставили в тупик и в какой-то мере забавляли.
     Ты любил ее такую, какая она есть. С ее упрямством, резкостью, саркастичностью и юношескими заскоками. И несмотря на то, что в какой-то момент эмоциональный накал ваших отношений достиг апогея и вы едва не расстались, ты четко знал, что Делайла - именно то, что тебе нужно. Ты не искал других. В этом не было необходимости.

17 января 2002 года. Где-то на улицах города.- Черт возьми, Ди, прекрати это! - рычишь на нее во время очередной ссоры. После того, как вы едва не расстались, восстановить пошатнувшееся доверие вам было сложно.
- А я чем занимаюсь?! - шипит она в ответ, ускоряясь и намереваясь оторваться от тебя еще больше. Она уже полчаса, как паровоз прет сквозь невытоптанный снег, заставляя тебя безуспешно догонять себя. Если честно, причину сегодняшнего взрыва ты даже не успел понять.
- Да остановись же ты наконец! - делаешь рывок вперед и успеваешь схватить ее за локоть, заставляя притормозить и повернуться к тебе, - знаешь, мне уже надоел весь этот бред! Мы ведем себя, как идиоты! Я хочу, чтобы ты была со мной, Делайла, поэтому просто успокойся и скажи, что готова быть моей женой! Слышишь? Я хочу, чтобы ты стала моей женой!
- Что... что ты сказал? - она мгновенно затихает, поднимая на тебя испуганный взгляд, а ты смотришь на нее лишь с еще большей уверенностью, чувствуя, что должен был сказать это даже раньше.
- Ты будешь моей женой? - повторяешь спокойнее, на сей раз вкладывая в этот простой вопрос куда больше нежности.
- Но.... в смысле... - теряется она, но затем берет себя в руки, - да... да, Джейсон!
На ее губах снова играет восторженная улыбка, и ты прижимаешь ее к себе, ощущая себя самым счастливым человеком на свете.

Ты женился в девятнадцать лет, а Ди было лишь восемнадцать. Тебе пришлось с боем выбивать разрешение на эту свадьбу у ее родителей, но вы оба были уверены в своем решении. По крайней мере ты точно. Этот шаг был логичным движением вперед для ваших отношений, и затягивать с созданием семьи ты не собирался. Теперь паровозом, тянущим вперед вас обоих, был ты. Ди вдохновляла тебя. И ты был готов на любые свершения, лишь бы у вас было все самое лучшее и вы были счастливы.
     Во время церемонии ты уже знал о том, что Делайла беременна, и нисколько этого не боялся. Ты был рад. Любовь к детям, как и к животным, всегда была частью тебя, а потому это известие казалось тебе апогеем возможного счастья. Когда миссис Фишборн рожала тебе сына, ты сходил с ума, томясь от ожидания и неизвестности. Она была против твоего присутствия на родах, а потому тебе лишь оставалось бродить из угла в угол по коридорам, нервно покусывая губы и переживая, пожалуй, самые сложные часы своей жизни.

5 декабря 2002 года. Рассвет. Больничная палата.Ты сидишь рядом с больничной койкой жены и держишь ее за руку. По ее лицу видна степень усталости, но глаза светятся от счастья. Она прижимает к себе крошечный сверток. Это твой сын. Твой наследник. Ты испытываешь гордость и радость от того, что все прошло хорошо.
- Я люблю вас, - нежно произносишь, наклоняясь, чтобы поцеловать малыша в лоб, - для меня нет никого важнее тебя и Сэмюэла, Делайла.
- Сэм... Сэмюэл Фишборн, - протяжно повторяет она и одобрительно кивает, - мне нравится.
Ты улыбаешься ей в ответ и крепче сжимаешь хрупкие пальчики, словно не веря, что все это происходит с тобой.

Рождение сына было, пожалуй, самым важным событием твоей жизни. А известие о том, что он болен, перевернуло весь образ мышления и все дальнейшее существование. Редкая сердечная болезнь. В любой момент сердце Сэма может остановиться навсегда. Вместе с Делайлой вы испробовали все, что было возможно, старательно прощупывая каждую ниточку, ведущую к возможному выздоровлению. Потерять его было бы слишком сложно для вас обоих, а потому изо дня в день, из года в год, вы боролись за жизнь сына, искали варианты, искренне надеясь на то, что рано или поздно эта жестокая несправедливость будет исправлена. Сэм рос смышленым мальчуганом, врачи разработали комплекс мер, что поддерживали его здоровье, но мальчик не мог жить полноценной жизнью.
     Постоянное эмоциональное напряжение, повисшее в вашем доме, в конечном счете начало рушить и ваши отношения с женой. Она потеряла искру, замкнулась в себе, все чаще предпочитала одиночество твоей компании. Ты знал, что она просто чаще стала плакать, а поскольку не могла позволить себе показать слезы даже тебе, оставалась одна. Ее работа в службе доверия делу не помогала. Переживая личную семейную драму дома, она еще и сочувствовала трагедиям бесконечного количества звонящих на горячую линию. Ты уговаривал ее бросить это, просил не брать на себя слишком многое, но она лишь уверяла, что справится.
     В один из вечеров, проведенных в семейном кругу вместе с ее приехавшими с Алясками родственниками, ты разговаривал с ее отцом. Речь зашла о твоей работе и постепенно перешла на пожары в целом. Патрик вспомнил о Йеллоустоунском пожаре 1988 года и довольно эмоционально рассказывал о произошедшем со слов своего приятеля, бывавшего в тех краях в то время. Тогда ты не предал значение тому, с каким повышенным вниманием Делайла слушала отца, но спустя несколько месяцев она объявила о своем желании уехать на полгода в Национальный лес Шошони. Едва ли ты был готов к такому повороту.

10 апреля 2006 года. Ночь. Дом семьи Фишборн.- Джей... ты спишь? - неуверенно спрашивает она в темноте, а ты широко распахиваешь глаза и поворачиваешься на спину, зная, что это не праздное любопытство.
- Нет, - хрипло отвечаешь, ожидая продолжения.
- Нам нужно поговорить... В Шошони идет набор наблюдателей, в последние годы пожары стали там частым явлением. Я хотела бы поехать, - осторожно начинает она. В голосе слышится дрожь.
Ты молчишь, угрюмо буравя взглядом темный потолок. В последнее время холода в ваших отношениях стало все больше, потому отъезд не кажется тебе хорошей идеей.
- Это всего на пару месяцев. Просто... лесничеству пригодятся свободные руки, а мне... мне нужен перерыв, - продолжает она.
- Пара месяцев? Ты уедешь на полгода, Делайла. Я видел письмо с подтверждением в мусорной корзине. Ты уже подала заявку, не советуясь со мной. Так чего ты хочешь сейчас? - мрачно отвечаешь, скрывая негодование.
- Я в любой момент могу отозвать ее, Джейсон. Прости... просто я не знала, как сказать тебе. Я очень устала. Я схожу с ума. Мне нужно побыть наедине с собой, понимаешь? - ты слышишь, как ее голос надломился и задрожал в конце, а потому сдерживаешь желание выплеснуть свой гнев прямо в данную секунду. Вам обоим тяжело. Ты понимаешь это.
- Допустим. А как же Сэм? Ты же знаешь, что с ним постоянно должен кто-то находиться. Что будет, пока я буду на смене? - меняешь подход, никак не комментируя ее слова.
- Хоуп справится с этим. Она готова помочь на время моего отсутствия, - выдыхает она. Надо отдать должное, подготовлена.
- Все спланировала. Я действительно последний узнаю о твоем отъезде или есть еще кто-то, кому ты не сказала? - рычишь в темноте, отбрасывая одеяло и направляясь к окну.
- Я не хотела говорить раньше времени, пока не буду уверена, что все можно устроить, именно из-за этой реакции! - бросает она вслед, а после тоже встает с постели и останавливается позади, обнимая тебя со спины.
- Мне это нужно, Джейсон... пожалуйста, - ее прикосновения привычно успокаивают, хоть и стали теперь довольно редкими. Ты накрываешь ее ладони своими, и неуверенно киваешь. Тогда ты еще не знал, что разрешив ей поехать один раз, подпишешь для своей жены ежегодный абонемент в "Две вышки" на последующие девять долгих лет.

С этого момента вы уже не жили вместе, а сосуществовали. Делайла жила, будто бы, на чемоданах. Возвращаясь, когда скучала, и исчезая, если все снова становилось для нее "слишком". Ты не давил на нее, считая, что она имеет право сама принимать подобные решения, однако, с каждым годом чувствовал, что вы отдаляетесь друг от друга все больше и больше. Ее отъезды действовали и на Сэма. Когда Ди не было рядом, он становился тише обычного, много читал и буквально переходил в режим ожидания. Все в ваших жизнях переходило в этот режим, словно в древнегреческом мифе о Персефоне и гранатовых зернышках.  Умирая и возрождаясь по половине года.
     А затем это, наконец, прекратилось. Она почему-то приняла решение никуда не ехать, чему каждый из вас был рад, но не спешил делиться этой радостью, чтобы не спугнуть то хрупкое равновесие, что появилось в вашей семье с этим решением. За четырнадцать лет постоянной борьбы и эмоциональной ямы вы разрушили в друг друге слишком много, чтобы все вдруг резко стало, как прежде. Вам придется учиться заново чувствовать друг друга, искать компромиссы, решать возникающие вопросы и задачи сообща. Ты готов к этому. Готова ли Ди?

А теперь еще немного сюжета и ясности. Как ты мог понять, может быть уловить между строк, Сэм на данный момент уже мертв. Болезнь забрала его, но город не дал сделать это окончательно, а потому мы все еще живем все вместе, продолжая рушить, но пытаясь спасти, то, что осталось от нашей семьи. Ди больше не уезжает в Шошони, во многом потому, что ей не дает это сделать Сэм. Болезнь возвращается к нему, едва женщина намеревается уехать из Детройта или тогда, когда Джейсон пытается отправиться в командировку. Сэм привязан к обоим родителям и их присутствию в городе. Это ловушка, наличие которой каждый из них осознает, но ради любви к сыну вполне готов пойти на крайности. Это и есть первая и основная странность, что связывает Ди и Джейса вместе.
     За девять лет, пока Делайла спасалась от проблем бегством, изменилось и произошло многое. К примеру, Джейсон стал не столь идеальным супругом, каким сам себя считал. Все началось с одной случайной измены, а перешло в систему. И если изначально Делайла могла чего-то не замечать, то со временем научилась безошибочно определять появление в жизни мужа очередной девушки. Его любовницы неизменно были куда моложе, наивнее и даже где-то глупее Делайлы. С ними можно было играть как угодно, что в конечном счете играло женщине на руку, когда она планировала их убийства. Мечтая о том, как вспарывает кухонным ножом живот супругу, Ди мягко целовала его в губы, а затем проделывала подобное с очередной его любовницей, нисколько не демонстрируя свою осведомленность о его связях. Девушки пропадали/тонули/травились, а иной раз и подвергались жестокому насилию. Мог ли Джейсон предположить, что это дело рук его супруги? Для него это еще одна странность, сути которой он пока не знает, зато подсознательно довольно отчетливо корит себя за слабость каждый чертов раз, когда после очередной "смены" смотрит в глаза жене.

Что касается общих моментов, то какие-то детали можно вполне будет изменить, что-то увести в новое, крутое русло. Я всегда открыта к различным идеям и обсуждению, потому как хочется крутого сюжета. Пишу, кстати, от любого лица, в этом проблемы нет. Объем постов также любой, легко подстраиваюсь.
     Имя менять, пожалуй, не стоит. И в анкете и везде уже прикрепилось, но если что - обсудим. Внешность так вообще вполне можно менять по вкусу, но я, конечно же, имею в виду "по согласованию".
     На самом деле, очень жду этого персонажа, уверена, что история должна выйти очень сочной, поэтому приходи смелее, радость моя! Я скучаю! http://funkyimg.com/i/21Qek.gif

0

4

STRANGE    THINGS
                                                         NEVER LOOK BACK
http://sh.uploads.ru/w7DUb.png
#ужасы  #детектив #реальная жизнь #мистика

0

5

S H O R T   C H A N G E   H E R O
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
М Н О Ж Е С Т В Е Н Н Ы Е   У М Ы   Д Е Т Р О Й Т А

[indent] Периодически у всех нас возникает необходимость отыграть персонажа, который появляется ненадолго, на один-два эпизода, и которого нет на форуме. В таком случае на помощь может прийти именно эта тема, ведь в ней вы сможете подать заявку на своего собственного NPC-персонажа.
[indent] ! за NPC-персонажей также разрешено регистрировать разнообразных не человеческих персонажей, для которых на нашем проекте не существует полноценного приема. к таким персонажам относятся различные монстры, клоуны-убийцы, мистические и хтонические твари, духи, ожившие дома и отели, и другие обитатели вселенных Стивена Кинга и прочих мастеров ужасов. однако перед тем, как взять подобного персонажа, пожалуйста, обратитесь к одному из представителей администрации.

» если у вас появилась потребность в таком персонаже,  то вам необходимо зарегистрировать отдельный логин для своего NPC с соответствующей пометкой: Jane Doe [n], а затем заполнить шаблон, представленный ниже;
» в шаблоне обязательно указание кратких сведений о персонаже, которого вы собираетесь отыграть, и ссылки на квест, в котором он появится;
» полноценную анкету на NPC заполнять не нужно, хватит нескольких предложений или фактов;
» за NPC не придерживаются места в организационных темах, таких как внешности и деятельность, не заполняется также и полноценное личное звание [для всего этого необходимо заполнить полный шаблон анкеты];
» после проверки заявки одним из представителей администратрации рядом с заявкой появится слово [принята], и сразу после этого ваш персонаж сможет начать игру;
» аккаунт NPC может быть удален, если персонаж не посещал форум дольше одной недели.

Ш А Б Л О Н   З А Я В К И

http://sa.uploads.ru/3m5xk.gif
[140x140]

» внешность:
ответ
» имя и возраст:
ответ [возраст]
» краткое описание персонажа:
ответ
» участие в эпизодах:
ссылка на эпизод
» связь: